Parceiro Oficial Transbraz

Passagens
Atendimento - Seg. a Sáb. 9h às 21h (11) 2626-9632

Passagem de ônibus de São José do Egito para Tuparetama - PE

  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago
  • Domingo, 25 Ago

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Transbraz

    07:00

    7h 35m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 70,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Santa Cruz do Capibaribe - PE

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Santa Cruz do Capibaribe - PE

    11:00

    3h 35m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    3h 30m

    10:30

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    37 Livres

    R$ 20,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Prata - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Prata - PB

    09:45

    45m

    10:30

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    3h 30m

    10:30

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    37 Livres

    R$ 34,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Sumé - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Sumé - PB

    09:10

    1h 20m

    10:30

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    7h 35m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 57,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Jataúba - PE

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Jataúba - PE

    11:50

    2h 45m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    7h 35m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    36 Livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Congo - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Congo - PB

    12:30

    2h 5m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    3h 30m

    10:30

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    28 Livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Congo - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Congo - PB

    08:30

    2h

    10:30

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    07:00

    3h 30m

    10:30

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    37 Livres

    R$ 16,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    07:00

    07:00

    Ouro Velho - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Ouro Velho - PB

    10:00

    30m

    10:30

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    10:30

    4h 5m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 57,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    10:30

    10:30

    Jataúba - PE

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Jataúba - PE

    11:50

    2h 45m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    10:30

    4h 5m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    36 Livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    10:30

    10:30

    Congo - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Congo - PB

    12:30

    2h 5m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    10:30

    4h 5m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 16,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    10:30

    10:30

    Ouro Velho - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Ouro Velho - PB

    14:05

    30m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    10:30

    4h 5m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 34,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    10:30

    10:30

    Sumé - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Sumé - PB

    13:15

    1h 20m

    14:35

    Tuparetama - PE

  • Viação Transbraz

    10:30

    4h 5m

    14:35

    São José do Egito - PE

    Tuparetama - PE

    Conexão

    21 Livres

    R$ 20,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transbraz

    Convencional

    São José do Egito - PE

    10:30

    10:30

    Prata - PB

  • Trecho 2

    Viação Transbraz

    Convencional

    Prata - PB

    13:50

    45m

    14:35

    Tuparetama - PE

Origem: São José do Egito

Destino: Tuparetama

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Transbraz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 16,09 e R$ 70,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de São José do Egito para Tuparetama levam em média 7 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Prata - PB, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São José do Egito para Tuparetama - PE

  • Sexta, 23 Ago
  • Sábado, 24 Ago
  • Domingo, 25 Ago

R$ 70,00

Convencional

07:00 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 20,00

Convencional

07:00 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 34,00

Convencional

07:00 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 57,00

Convencional

07:00 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 50,00

Convencional

07:00 14:35

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 50,00

Convencional

07:00 10:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 16,09

Convencional

07:00 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 57,00

Convencional

10:30 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 50,00

Convencional

10:30 14:35

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 16,09

Convencional

10:30 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 34,00

Convencional

10:30 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 20,00

Convencional

10:30 14:35

1 Conexão

21 poltronas livres